Запорожец стал серебряным призером Кубка мира по боевым искусствам

Александр Шульга отличился в разделе ката с оружием
В Ялте прошел Кубок мира по боевым искусствам, участие в котором приняли более 700 мастеров  кикбоксинга, кик-джитсу, тайского бокса и прочих единоборств.
В программу соревнований был включен раздел «ката с оружием», в  котором удачно выступил ученик запорожского педагогического колледжа, Александр Шульга. 16-летний воспитанник Павла Дементьева занял второе место, и стал серебряным призером Кубка мира, сообщает запорожское областное управление физкультуры и спорта, министерства образования и науки Украины.