Запорожская ушуистка стала чемпионкой страны по кикбоксингу

Отличилась Ольга Шалимова
В Харькове прошел финал кубка Украины по кикбоксингу. Участие в соревнованиях по этому виду единоборств не однократно, и довольно успешно, принимали воспитанники запорожской федерации ушу. Вот и на этот раз не ушла с пустыми руками с ринга запорожанка Ольга Шалимова. Воспитанница Владимира Марченко стала чемпионкой в весовой категории до 35 кг по версии лайт-контакт.

Всего у наших спортсменов четыре золота

В Харькове прошел финал кубка Украины по кик-боксингу  (WPKA). Традиционно сильно выступили на соревнованиях воспитанники запорожской федерации кик-боксинга и тайского бокса.

В весе 55 кг Илья  Берцаль  стал чемпионом в разделе  фул-контакт и заработал серебро в лоу-кик. Никита Малаховский стал чемпионом в  фул-контакте в весе 50 кг. Еще одну золотую медаль в этом разделе заработал  Вадим Клыба в весе 75 кг. В полноконтактом  разделе  Олег Ломаин стал серебряным призером (60 кг), а Саша Дудник заработал бронзу в разделе  лоу-кик (45 кг).

Кроме того чемпионкой в весовой категории до 35 кг по версии лайт-контакт стала представительница запорожской федерации ушу Ольга Шалимова .