Запорожские борцы заработали шесть медалей на чемпионате страны

Во Львове отличились представители вольного стиля
Как сообщал ранее ПРОСПОРТ, во Львове прошел  Чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-97 г.р. Участие в соревнованиях принимали около 600 спортсменов из 23 областей Украины, а также АР Крым, команд Киева и Севастополя.
Кроме медалей, заработанных в первые дни соревнований спортсменками из Каменко-Днепровки Илоной Иващенко и Ириной Чаленко, копилка Запорожской области пополнилась еще четырьмя медалями.
Мелитополец   Никита Працько стал серебряным призером в весовой категории 32 кг. Пятым в этом же весе стал  Александр Урсу.
Бронзу в категории 66 кг добыл  Денис Куприянов.  Вячеслав Редькин был пятым в весе 100 кг.
В соревнованиях девушек чемпионский титул сумела заработать  Яна Дзюба (32 к), серебро завоевала Евгения Павлова (37 кг).  Екатерина Березова стала пятой в категории 30 кг.

Мелитополец   Никита Працько стал серебряным призером в весовой категории 32 кг. Пятым в этом же весе стал  Александр Урсу.Бронзу в категории 66 кг добыл  Денис Куприянов.  Вячеслав Редькин был пятым в весе 100 кг.