Константин Рева стал серебряным призером чемпионата Европы

Бердянский тяжелоатлет был вторым в толчке
В столице Румынии Бухаресте прошел XXIII Чемпионата Европы по тяжёлой атлетике среди юниоров до 20 лет. В составе сборной Украины участие в соревнованиях принял бронзовый призер первых юношеских Олимпийских Игры – бердянец Константин Рева.
Воспитанник Александра Савона выступал в весовой категории 94 кг. Лучший результат Рева сумел показать в толчке, где подняв , 196 кг заработал серебряную медаль. В рывке 18-летний силач поднял 150кг, и в сумме двоеборья Константин завоевал пятое место ( 346 кг).
Всего в активе нашей молодежной сборной 3 больших серебряных и 2 больших бронзовых медали, а также 4 малых серебра и 10 малых бронз.

Воспитанник Александра Савона выступал в весовой категории 94 кг. Лучший результат Рева сумел показать в толчке, где подняв, 196 кг заработал серебряную медаль. В рывке 18-летний силач поднял 150кг, и в сумме двоеборья Константин завоевал пятое место ( 346 кг). Это отличный результат, который вы, дорогие читателя вряд ли покажете, даже если купите абонемент в фитнес-клуб со скидкой.