Мария Ремень стала четвертой на международном турнире серии IAAF

Олеся Повх показала 6 и 7 результаты в спринте
Бронзовые призерки недавнего чемпионата мира по легкой атлетике Олеся Повх и Мария Ремень, не спешат почивать на лаврах. После сенсационного выступления в корейском Дегу, запорожские спринтерки отправились покорять турниры международной серии IAAF.
На турнире итальянском Риэти, Маша стала четвертой в забеге на 100 м, показав результат 11.41 сек.  Победу праздновала ямайская спринтерка Шиллони Калверт —  11.09 сек.
Не удалось заработать медали и Машиной коллеге по эстафете Олесе Повх. В Хорватском Загребе она была седьмой на 100-метровке 11.61 сек., и шестой в беге на 200 м — 23.51 сек. Кстати, четвертый результат на этой дистанции показала еще одна коллега по эстафете  Кристина Стуй (23.09сек).