Игорю Магурину не повезло в Рио-де-Жанейро

На чемпионате мира среди военнослужащих боксер потерпел два поражения
Как сообщал ранее ПРОСПОРТ, В Бразилии проходят  5 всемирные игры военнослужащих.  В соревнованиях по боксу принимал участие энергодарский боксер Игорь Магурин.
Воспитанник энергодарской ДЮСШ им.Манзули выступал в весовой категории 56 кг. В стартовом поединке подопечный Владимира Ненашева уступил сопернику из Германии, Марселю Шнайдеру 8:11. А во второй встрече не смог противостоять хозяину соревнований бразильцу Джесусу Робенилсону 4:9, и выбыл из гонки за медали.

На всемирных играх  военнослужащих боксер одержал одну победу и  потерпел поражение

Как сообщал ранее ПРОСПОРТ, в Бразилии проходят  5 всемирные игры военнослужащих.  В соревнованиях по боксу принимал участие энергодарский боксер Игорь Магурин.

Воспитанник энергодарской ДЮСШ им.Манзули выступал в весовой категории 56 кг. В стартовом поединке подопечный Владимира Ненашева победил соперника из Германии, Марселя Шнайдеря 11:8. А во второй встрече не смог противостоять хозяину соревнований бразильцу Джесусу Робенилсону 4:9, и выбыл из гонки за медали.