Яна Лазебрий заработала два золота на Кубке Украины

Всего на счету запорожанки четыре награды
В киевском дворце подводного спорта завершился второй этап Кубка Украины по подводному плаванию. С начала текущего года этот старт стал третьим в календаре украинских  подводникв. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Киева, Северодонецка, Харькова, Кривого Рога, Запорожья и Киевской области. Плавцы соревновались в двух возрастных категориях — взрослые и юноши.
Запорожье в Киеве представляла титулованная воспитанница СК «Мотор-Сич» МСМК Яна Лазебрий, которая не разочаровала свою наставницу Наталью Дубинченко. Запорожанка заработала золотые награды на дистанциях 1500 и 800 м в ластах. И стала обладательницей серебра в заплывах на 200 и 400 м.