Запорожцы одержали победу со счетом 25:23

«Мотор-ЗНТУ-ЗАС» — «РГУФК-Чеховские медведи» — 25:23 (15:9)

«Мотор-ЗНТУ-ЗАС»: Камышов, Сапун; Ухов, Рябко (1), Садовой, Трофимов (1), Чобан (5), Куропятников (7), Рагозин (1), Яроцкий (2), Горбачев (2), Кравченко (1), Кривчиков (3), Сокур (1), Филиппов (1), Куликов, Смирнов
Главный тренер: Игорь Дядечко

«РГУФК-Чеховские медведи»: Шиманский, Шамрило, Осташенко (3), Максимов (1), Калиниченко (2), Шмельков (5), Афлитулин (7), Джунисбеков (1), Вуйцик (3), Котов (1), Бордунов, Кочергин, Корнев
Главный тренер: Николай Чигарёв

Подопечные Николая Чигарева приехали в Запорожье без семи игроков основы, которые сейчас призваны в молодежную сборную России. В составе же хозяев, за исключением, также сборника «молодежки» — Евгения Жука, все в строю…

Уверенно захватив инициативу, запорожцы повели в счете 4:0 к 8 минуте. Чувствовалось, что праздничное настроение для обеих команд позади, и немногочисленные болельщики, которые вчера побывали на игре могут это подтвердить. Соперники сражались за каждый мяч и решительно отрабатывали свои тактические наработки. Благодаря уверенной игре в защите и блестящей игре нашего стража ворот – Андрея Камышова, игроки «МЗЗ» ушли на перерыв имея преимущество в «+5». 14:9.

Во втором тайме Игорь Дядечко выпустил на площадку второй состав команды. Рагозин, Чобан, Кравченко, Филиппов, Ухов, Смирнов, Сокур, а также именинник Яроцкий из «старта», буквально за несколько минут растеряли преимущество. Гости сравняли счет – 16:16 и непонятно как бы все закончилось, если бы не наш Сапун. Женя убедительно закрыл последний рубеж, заиграл Чобан. В борьбе запорожцы сумели опять выйти вперед, закрепиться и довести матч до победы.