Запорожские дублеры в рамках подготовки к новому сезону провели первый спарринг

"Днепр" — "Металлург" — 2:2 (1:0)

19 июня 2010 г. Приднепровск. УТБ ФК «Днепр».

«Металлург»: Шевченко, Бондаренко, Протасевич, Спичка, Данюк, Зозуля, Перкунец (Осадчий, 46, Кравец, 54), Тимофеев (Ягмурян, 46), Ковалевский (Дзядевич, 83), Коньков (Тропин, 46, Дьяченко, 66), Коваленко.

Голы: Логинов, 17 — 1:0, Ковалевский, 68 — 1:1, Арвеладзе, 77 — 2:1, Дзядевич, 88 — 2:2.

Преимущество Днепра в первом тайме воплотилось в гол на 17-й минуте — Логинов открыл счет после рикошета. Команды так и ушли на перерыв с минимальным перевесом хозяев. Во втором тайме Металлург сумел переломить ход игры — Ковалевский блестяще наказал днепрян за ошибку в обороне и реализовал выход один на один. Запорожцы тут же имели два прекрасных шанса чтобы выйти вперед, но за них это снова сделал Днепр — Арвеладзе заставил капитулировать Шевченко дальним ударом. К счастью, на 88-й минуте Дзядевич с линии штрафной точно ударил низом и снова восстановил равновесие — 2:2.