Весенний Кубок области выиграл «Ильич»

Команда из Осипенко обыграла "Ольвию" с хоккейным счетом 8:3

Финальная игра Весеннего кубка области по футболу, посвященного Дню Победы, прошла 9 мая в Запорожье на стадионе «Торпедо». Несмотря на свободный вход, в праздничный день собралось мало людей посмотреть на игру двух приазовских команд.

Напомним, как уже сообщал ПОЛИТСОВЕТ, в финал Кубка Запорожской области вышли команды «Ольвия» из Приазовского района и «Ильич-Осипенко» (Бердянский район). Победа 9 мая досталась Бердянской команде.

Как сообщили ПОЛИТСОВЕТу в областной федерации футбола матч закончился с разгромным (хоккейным) счетом – 8:3

Победитель матча определился задолго до финального свистка, сообщает пресс-служба облсовета. Бердянцы, еще до перерыва забив пять мячей. И это притом, что в футболках «Ольвии» выступали несколько футболистов, в свое время с успехом защищали цвета мелитопольского клуба «Олком», который играет во второй лиге.

«Ольвия» отквитала три мяча во втором тайме, и все же бердянцам удалось довести счет до разгромного, передает пресс-служба Запорожского облсовета.