«Мотор-ЗНТУ-ЗАС» в перенесенном матче 15 тура уступил луганскому «Буревестнику»

24:23 (15:9)
«Мотор-ЗНТУ-ЗАС»:
Лочман – 10(3), Свиридович – 4, Рябко – 3, Волобуев -2, Шевченко – 2, Яроцкий -2

Судьи: Рожков/Мищук

Запорожцы провалили стартовый отрезок игрового времени – 9:15, хотя по ходу первого тайма проигрывали и того больше «-8». Во втором тайме гости перехватили инициативу, однако, все на что хватило команды Мосиевича и Дядечко, так это минимально сократить отставание в счете – 23:24.

Это второе выездное поражение «МЗЗ» луганскому клубу в этом сезоне. До этого, на старте чемпионата, наша команда утратила очки 24:27, а спустя некоторое время, взяв реванш в родных стенах, также имея разницу в счете лишь в один пункт – 28:27.

Следующий календарный матч в рамках национального первенства ГК «Мотор-ЗНТУ-ЗАС» проведет 8 февраля, на выезде, против донецкого «Шахтера».