Судья: Дмитрий Козорезов (Одесская обл.)

Металлург-2: Шевченко, Дяченко, Спичка, Ульянов, Ключик (к), Тимофеев, Худченко, Зинченко, Осадчий (Савеленко, 73), Коньков, Добрянский (Столяренко, 46)

Голы: Прима (5), Гориславский (34), Обревко (88) — Ключик (78)

Предупреждения: Прима – Ульянов, Худченко, Спичка

Вторые «металлурговцы» продолжают удивлять своей стабильностью. Правда, стабильность эта носит знак «минус», потому что «Металлург-2» стабильно проигрывает. Причем для них без разницы где проигрывать: что дома, что в гостях результат одинаков.

В этот раз в Днепродзержинске первый гол, как обычно, пропустили в дебюте поединка. В середине тайма «Сталь» удвоила своё преимущество, показав тем самым своим гостям, что им нечего ловить в этой игре.

Тем не менее счет 0:2 не является катастрофическим, тем более в первом тайме. Проигрывающей команде достаточно забить один гол, и игроки сразу понимают, что игру еще можно спасти. Главное, чтобы этот первый гол был забит как можно раньше. Запорожской команде этого не удалось, потому что сократить разрыв в счете они смогли лишь на 78-й минуте благодаря точному удару Андрея Ключика, который является лучшим бомбардиром команды.

И вот тут бы организовать финальный штурм да забить спасительный гол! Но случилось всё по-другому: на 88-й минуте Обревко забил третий гол «Стали» в этом матче, тем самым обеспечив себе комфортную победу и борьбу за путевку в первую лигу.