«Мариуполь» — «Львов»: прогноз на матч Украинской Премьер-лиги

26-го ноября в матче 16-го тура УПЛ сезона-2021/22 «Мариуполь» примет на своем поле команду «Львов».

В четырех из пяти сыгранных матчей Украинской Премьер-лиги «Мариуполь» потерпел поражение, укрепив свое положение внизу турнирной таблицы чемпионата. Команда занимает 16-е место в таблице, набрав 7 очков.

С начала сезона мариупольцы одержали только две победы, последняя из которых была оформлена 6-го ноября в выездном матче против «Миная» (2:0), В 15-м туре лиги команда с разгромным счетом уступила «Ворскле» (1:5). Более подробно события матчей описаны на сайте «Рейтинг Букмекеров»

Футбольный клуб из Львова набрал 7 из 12-ти возможных очков за четыре последних тура Украинского чемпионата. В результате команда Олега Дулуба смогла покинуть зону вылета и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. В данной серии «Львов» победил «Колос» и «Зарю», а также сыграл вничью с «Черноморцем», уступив только клубу из Чернигова «Десна».

Все семь домашних матчей текущего сезона «Мариуполь» проиграл с общим счетом 9:21. «Львов» же сейчас находится в отличной форме, что подтверждают последние результаты команды. В связи с этим, спортивные эксперты прогнозируют победу гостей в предстоящем матче.