Красивый живот к лету – быстро и легко

 

Накануне пляжного сезона многие из нас скептическки рассматривают себя в зеркале, прикидывая – как будут выглядеть в купальном костюме. До лета совсем немного времени, а стать стройнее и увереннее в себе хочется как можно скорее. Устали бороться с лишними объемами? Расстраивает свое отражение в зеркале, а традиционные методы не помогают? Есть отличное решение!

Один из эффективных способов быстро приобрести желаемые формы –абдоминопластика, медицинская подтяжка и коррекция формы живота.

Такая эстетическая операция показана пациентам, с растяжением кожи и потерей эластичности после родов, провисанием передней брюшной стенки, диастазом, растяжками, рубцами после операций. Зачем мучиться, если решение любой из этих проблем займет не больше времени, чем визит к стоматологу!

Всего за несколько часов опытный хирург подтянет стенки живота, удалит лишнюю кожу, а в случае необходимости проведет липоссакцию – уберет жировые отложения в районе живота, боков, спины. В результате Вы получите не только красивый плоский живот, но и более привлекательные линии талии, боков и контуры фигуры в целом. Отметим, что мастера эстетической хирургии сделают шов от операции минимальным, так чтоб он не был заметен под купальником или нижним бельем.

Операция длится от полутора до трех часов под общим наркозом. Затем три дня постельного режима, а уже через две недели Вы сможете полностью восстановиться и вернуться к привычной физической активности.

Сегодня лидирующие позиции в сфере абдоминопластики занимает Турция. Большое количество сертифицированных центров пластической хирургии, с оборудованием нового поколения, высококвалифицированным персоналом, обширной практикой и тысячами довольных пациентов – позволяют быстро, эффективно и безопасно проводить операции в сфере эстетической хирургии.

Подобрать идеальную для Вас клинику, сроки и условия для проведения абдоминопластики, помогут специалисты  Globalmedik.

Кроме высококлассного медицинского обслуживания, с использованием передовых технологий эстетической хирургии,  мы готовы предоставить Вам полный комплекс услуг по размещению, уходу и сопровождению  — так,  чтобы Вы чувствовали себя окруженными заботой и вниманием, не беспокоясь ни о чем.

Пациент оплачивает пакет, который включает в себя все, кроме перелета. В комплекс услуг входит консультация с врачами и сопровождение специалистов еще до прибытия в Турцию; сама операция; размещение в гостинице уровня  5*; личный переводчик на весь период пребывания в клинике; наблюдение медсестры на стадии выздоровления, когда пациент находится в гостинице; специальное компрессионное белье, которое понадобится пациенту в период выздоровления;  обезболивающие препараты, антибиотики, чтобы процесс восстановления проходил максимально комфортно.

Стоимость комплекса услуг на абдоминопластику в Турции  — от 2450 евро. Цена варьируется, в зависимости от объема работ и сложности операции. Получить консультацию можно не выходя из дома — Вы заполняете анкету на сайте Globalmedik , а доктора изучат Ваши фото и дадут исчерпывающую консультацию в необходимом виде операции и стоимости абдоминопластики.

Так что дело за малым – Вашим  желанием меняться в лучшую сторону, об остальном позаботимся мы!