Молодежный чемпионат Украины по боксу принес четырем медали запорожцам

В Херсоне завершился чемпионат Украины по боксу среди молодежи. На соревнованиях, которые стали основным этапом отбора в национальную сборную Украины для участия в чемпионатах Европы и мира, приняло участие десять представителей Запорожской области. Добыв четыре медали – золото, серебро и две бронзы, наши спортсмены заняли высокое четвертое командное место национального первенства.

Золото в весе +91 кг завоевал мелитополец Кирилл Стоянчев (тренеры Юрий и Михаил Литвиненко).

Серебро принес команде воспитанник СК «Мотор-Сич» Егор Адэ, весовая категория  56 кг (тренер Павел Туча).

Бронзовые медали завоевали бердянец Константин Мульченко (56 кг, тренер Константин Коробов) и запорожец Артур Давденко (60 кг, тренер Андрей Комаров).