«Металлург» дома проиграл «Реал Фарме»

Матч начался в невысоком темпе. Примерно до 20 минуты соперники пытались больше контролировать мяч, преимущественно на своей половине поля, что обусловило полное отсутствие угрозы воротам. Постепенно «Металлург» стал активнее действовать на половине поля «Реал Фармы», и на 28 минуте даже забил гол, однако, он был отменен судейской бригадой. Башинский опасно пробил, голкипер одесситов отбил мяч перед собой, а на добивании первым оказался Керножицкий, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд.

Гости после этого эпизода также взбодрились, и спустя минут организовали момент у ворот Теленкова, которому пришлось отражать удар с близкого расстояния. А перед самым перерывом защита «Металлурга» чуть не привезла себе гол – на линии вратарской был «забыт» один из игроков соперника, который не смог воспользоваться таким «подарком», и пробил во вратаря.

После перерыва преимущество было на стороне гостей. Уже на 51 минуте они «отметились» ударом в перекладину ворот Теленкова, а на 64 одесситам удалось открыть счет. Бондаренко вошел в штрафную «Металлурга» с правого фланга и точно пробил мимо вратаря. Спустя 18 минут он же откликнулся на фланговый навес, замкнув его ударом головой – в данном случае Теленков ошибся на выходе. А вот у запорожцев после перерыва в атаке практически ничего не получилось, за исключением момента на 87 минуте, когда был назначен штрафной в ворота «Реал Фармы», но и в данном случае мяч пролетел выше ворот. «Металлург» терпит очередное поражение со счетом 0:2.

Голы: Бондаренко (64, 82)