Гимнастики СК «ХортА» показали отличный результат на международном турнире

В Одессе состоялся международный турнир по эстетической гимнастике  — «Одесса-2017». В городе на берегу Черного моря собрались 37 команд из Украины и Молдовы, чтоб разыграть медали в разных возрастных категориях.

Среди участников соревнований были и четыре команды СК «ХортА» под руководством Ольги Васильевны Запорожец и Марины Михайловны Костенко.

Невероятно, но несмотря на серьезную конкуренцию юные грации сумели завоевать медали во всех своих категориях !!!

В соревнованиях девочек 4-6 лет, первое место в категории «А» заняли юные грации из Васильевки. А в категории «Б» не знали себе равных маленькие гимнастки Днепрорудного!

Среди девушек 6-8 лет в категории «А», где конкурировало  наибольшее количество команд, а именно 13,  «бронзовые» медали завоевали воспитанницы СК «ХортА». Также третьими стали васильевские девушки в соревнованиях возрастной группы 8-10 лет, категории «А».

Таким образом, из «Южной Пальмиры» гимнастики спортивного клуба «ХортА» везут по два комплекта золота и бронзы!