Новогодний привет от гандболистов «Мотора»

motorНовый год отмечают по-разному, но это торжество всегда сопровождается весельем и всеобъемлющей добротой. Ведь этот праздник создан для того, чтобы делиться. Делиться хорошим настроением, положительными эмоциями, маленькими презентами и приятными хлопотами. А игроки любимой команды – чемпиона Украины «МОТОРа» — делятся с болельщиками своей искренней любовью в новогодних поздравлениях!

 

 

Сергей Шельменко:

«Дорогие болельщики, вот и еще один год подходит к своему завершению. Спасибо вам, что на протяжении всего года вы находились вместе с нами и поддерживали нас! В следующем году нас ждёт еще много захватывающих матчей, и мы надеемся на вашу поддержку, без которой будет намного сложнее справиться с сильными соперниками! Но это все в будущем. А пока спасибо за уходящий год и всех с наступающим новым 2017 годом!»

 

 

Дмитрий Гунько:

«Желаю, чтобы в новом году все стали намного счастливее, чтобы было побольше радостных событий, и каждый день приносил только победы!»

 

 

 

 

Виктор Киреев:

«С наступающим Новым годом! Пусть 2017 год будет лучше, чем предыдущий, и пусть в Новом году исполнятся все самые заветные мечты, а мы, в лице игроков команды «Мотор», будем радовать вас новыми победами! Любите гандбол и болейте за «Мотор»!»

 

 

 

 

 

Захар Денисов:

«Поздравляю всех любителей спорта с Новым годом и Рождеством Христовым! Хочу пожелать всем нам мирного неба над головой, и чтобы как можно быстрее и, главное, мирно разрешилась ситуация с Донбассом! А еще, конечно же, всем крепкого здоровья и простого человеческого счастья! И удачи — без нее в жизни, как и в спорте никуда!»

 

 

 

 

 

Борис Пуховский:

«Поздравляю всех любителей гандбола с Новым годом! Желаю всего самого хорошего! Здоровья, счастья, благополучия, улыбок в каждом доме! Любите гандбол!»

 

 

 

 

Станислав Жуков:

«Дорогие болельщики гандбольного клуба «Мотор»! Искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть этот год принесёт вам только счастье, радость, здоровье и благополучие в ваш дом, а все беды и невзгоды заберёт с собой старый год. Спасибо, что болеете и поддерживаете свою любимую команду, мы это очень ценим и всегда рады видеть вас на наших играх!»

 

 

 

 

Юрий Кубатко:

«С Новым годом, уважаемые запорожцы и все любители гандбола! Пусть в новом 2017 году сбудутся все ваши мечты и желания! Пусть в ваших домах всегда живут улыбка и радость! Всего вам самого наилучшего!»

 

 

 

 

Лев Целищев:

«Друзья! Поздравляю вас с Новым годом! Все мы знаем наверняка, что это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно, любимый, теплый праздник! Каждый от Нового года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю вам в наступающем году исполнения желаний! Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас считает голубой мечтой!»

 

 

 

Спешат поздравить болельщиков и игроки, защищающие на правах аренды цвета ГК «Динамо-Челябинск».

 

Владислав Донцов:

«Хочу поздравить с Новым годом не только болельщиков гандбола, но и всех жителей Запорожья и пожелать всего самого наилучшего! Волшебства, исполнения желаний и достижения поставленных целей! Пусть год будет весёлым, хорошим и счастливым. Верьте в чудо, и оно обязательно случится! Спасибо за вашу поддержку!»

 

 

 

Сергей Орловский:

«Поздравляю всех болельщиков с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов на пути ко всем поставленным жизненным целям! Пусть 2017 год приносит только радость и удачу. Спасибо за вашу поддержку на играх! Болейте с той же силой, принося уверенность игрокам! С Новым годом!»

 

 

 

Пресс-служба ГК «Мотор»