Юный запорожский тхэквондист покорил Россию

oganov-4В Москве стартовал международный рейтинговый турнир класса G-2 «Russia Open» Запорожье на соревнованиях представляют воспитанники СК «Мотор-Сич», которые уже в первый день соревнований радуют отличными новостями. В соревнованиях кадетов, весовой категории 33 кг, Александр Оганов провёл три поединка. В очень зрелищном финальном бою запорожец выиграл у соперника из Кореи 13:7 и занял первое место. Напомним, это второе золото, которое добыл Александр на международных турнирах за последнюю неделю. Накануне запорожец стал победителем открытого турнира Польши.

В первый день соревнований выходил на московский даянг еще один воспитанник Андрея Яковлева — Егор Цап. В весе 37кг спортсмен провёл два поединка и уступив в поединке за медаль стал пятым.