Бердянец завоевал две бронзы на всеукраинских соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке

akrobatВ Геническе  прошли Всеукраинские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке. Борьбу за награды вели команды из различных городов Украины: Николаев, Кривой Рог, Шостка, Киев, Харьков, Житомир, Львов, Дрогобыч, Лисичанск, Токмак, Мелитополь, Бердянск. В общей сложности свое спортивное мастерство смогли продемонстрировать около 200 акробатов.

Бердянск на соревнованиях был представлен семью  воспитанниками СК «Первомаец». Это Каролина Панченко, Кирилл Гавриленко, Евгений Гавриленко, Данил Столбченко, Никита Барбакарь, Владислав Даниленко и Владимир Наумлинский, сообщает Pro.berdyansk.

В результате тяжёлой спортивной борьбы Евгению Гавриленко удалось завоевать две бронзы в финале  двух упражнений.

Кирилл Гавриленко и Каролина Панченко стали четвёртыми в финале многоборья, в своих возрастных категориях. Первый раз в соревнованиях такого уровня приняли участие Владислав Даниленко (2007г.р.) и Владимир Наумлинский (2008г.р.) по 1 спортивному разряду. Владимир сумел сразу дебютировать на 4 месте чемпионата страны.

Данил Столбченко и Никита Барбакарь хотя и не стали призёрами соревнований, но выполнили достаточно сложные упражнения, над которыми необходимо ещё поработать, чтобы в следующий раз быть в призах.

Подготовили спортсменов  Алла Маслинкова и Антонина Сычёва.