Мелитопольская «Скала» представит Запорожскую область  на крупнейшем флорбольном турнире Украины

 

IMG_8709С 9-12 июня во Львове состоится крупнейший флорбольный турнир страны — «UKRAINE OPEN».  В нем принимают участие 54 команды из 6 стран Европы.

 

Уже сегодня во Львов отправятся три команды которые традиционно представят Мелитопольский ФЛОРБОЛ на турнире — две женские и мужская команда клуба «Скала».

 

В женской игровой категории за победу в турнире поборется наша объединённая «Скала-МГПУ», а также ближайшие резервистки команды, команда сформированная из девушек юниорок 13-15 лет — «SKALA GIRLS».

 

На групповом этапе нашим девчонкам будет противостоять вице-чемпион Украины — «Надия» из Коломыи. По результатам встречи с прикарпатской командой наши флорболистки продолжат выступление на стадии «playoff».

 

Мужская Скала начнёт своё выступление на турнире в одной группе с новичками Высшей лиги — «New Life» из Луцка, в пятницу наших чемпионов ожидает матч против гостей из Польши «PWSW AZS Przemysl». Самым напряженным игровым днём обещает стать суббота — нашу команду ожидают встречи с англичанами — «Hasting Predators» и латвийской «Vimba»!

 

Кстати,  Скала уже дважды в своей истории побеждала на «Ukraine Open» — в 2011 и 2014гг. Желаем мелитопольцам удачного выступление и в нынешнем сезоне!