Запорожцы завоевали четыре медали на турнире по смешанным единоборствам в Северодонецке

tNtpF6Tg3EwВ Северодонецке прошел турнир по смешанным единоборствам «Территория силы», посвященный дню Луганской области. В числе спортсменов из разных городов Украины, которые спорили за медали и премиальный фонд  этих соревнований, были и воспитанники запорожской федерации боевого самбо, под руководством Владимира Красюка.

Двум нашим спортсменам удалось стать победителями, и увезти домой не только медали, но и премии в 4 тысячи гривен!

Всего за полторы минуты Никита Булыга (93 кг) выиграл у чемпиона мира по кикбоксингу Сергея Боговича  из  Славянска, и стал победителем турнира!

Так же золото завоевал Александр Китиченко (+93 кг), победив раздельным решением судей Юрия Захарца (Хмельницкий).

Вторые места заняли Дмитрий Кикоть (57 кг) и Илья Горьбатько (84 кг).