Более 50 видов будет представлено на запорожской «Ярмарке спорта»

В-Запорожье-пройдет-Ярмарка-спорта14 мая в центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща» состоится масштабный праздник «Ярмарка спорта». Цель организаторов – познакомить жителей города со всем многообразием спортивных школ, секций и клубов, которые работают в Запорожье.

 

На сегодняшний день известно, что участие в «Ярмарке» примут представители более полусотни видов спорта. Территория парка будет разделена на четыре зоны – водные и  игровые виды спорта, единоборства, и сцена – где будут показывать мастерство представители зрелищных дисциплин.

 

Все участники «Ярмарки спорта» смогут не только познакомиться со спортивным разнообразием Запорожья, но так же принять участие в мастер-классах и эстафетах, за что предусмотрены призы.

 

Стартует «Ярмарка спорта» в 9.00 с пробежки «Run for fun», записаться на которую еще могут все желающие. А торжественная церемония открытия запланирована на 11.00.

 

Приходите, не упустите уникальный шанс приобщить своего ребенка к спорту и здоровому образу жизни. Кстати, приятный бонус от организаторов ярмарки – с 10 до 11 утра все аттракционы в «Дубовой роще» будут работать бесплатно!

 

«ЗА!спорт»