Запорожцев приглашают поддержать «Металлург» в Кривом Роге

m9nryc_DrxYВ эту субботу, 14 мая, запорожский  «Металлург» проведет в Кривом Роге пропущенный матч 1 тура группового этапа аматорского чемпионата Украины, против местного «Кривбасса».

 

Всех любителей футбола приглашают поддержать команду на выезде, для чего будут организованы автобусы в Кривой Рог.

 

 «Приглашаем всех болельщиков «Металлурга»  поехать с нами и активно поддержать родной клуб!», — пишут запорожские фанаты на своей официальной страничке в социальных сетях,«Сбор в Запорожье  в 11:00. По приезду в Кривой Рог в 16:00 с Площади Освобождения начнётся совместный марш с фанатами «Кривбасса», матч в 17:00. НАЛИЧИЕ КРАСНОЙ ФУТБОЛКИ И ШАРФА — ОБЯЗАТЕЛЬНО! Возвращаемся в Запорожье ориентировочно к 22:30. Стоимость проезда в обе стороны — 120 грн! Так же просим обратить внимание, что выезд полностью безалкогольный, и мы оставляем за собой право выписывать по дороге тех, кто нарушит это правило. Подробности, запись на выезд, предзаказ пиротехники(файера по 95 грн) — https://vk.com/ultras_fcmz»

 

Напомним, накануне «Металлург» и «Кривбасс» встречались в Запорожье, историческую победу в этой игре праздновал возрожденный запорожский клуб.