«Металлург» -U17 сумел забить «Заре»-U19

vovchenkoСегодня воспитанники ДЮСШ «Металлург» — команда U17 провела товарищеский матч против молодежки луганской «Зари»- U19. Встрече, которая проходила на УТБ «Металлург» что на Великом Лугу, не помешала даже «не летная» погода.

Молодежь показала хороший футбол, правда в первом тайме успешнее была более опытная и старшая «Заря» — до перерыва луганчане забили команде Игоря Конотопова дважды. Во втором тайме юные «металлурговцы»  сумели отквитать один мяч – с подачи  Владислава Бородая гол забил Дмитрий Павлюк.  Итог товарищеско встречи 2:1 в пользу луганской команды.

Для «Металлурга» U17 игра стала подготовкой к предстоящему туру ДЮФЛ – 3 мая в Бердянске запорожцы сыграют очередной тур чемпионата против сверстников из мариупольской «Азовстали».