Виктория Кесарь завоевала бронзу в Казани

kesar-nedobega-logoНа заключительном этапе  мировой серии по прыжкам в воду, который принимает Казань, удалось отличиться не только запорожцу Максиму Долгову, но и его одноклубнице – Виктории Кесарь. Как и Максиму, Вике повезло в синхронных прыжках. В паре с Анастасией Недобегой, наша спортсменка завоевала бронзовую медаль в синхронных прыжках с трамплина 3 м. Украинки показали результат 291,06 баллов. Золото, с суммой 329,40 у китайской пары HE Zi/WANG Han.  Се ребро у итальянок CAGNOTTO Tania/DALLAPE Francesca (309.18).

 

Кстати, по итогам всех четырех этапов мировой серии, команды расположились в международном рейтинге так же – Китай, Италия и Украины. Напомним, что в этом сезоне турниры мировой серии принесли Виктории Кесарь и Анастасии Недобеге три медали в синхроне на трамплине 3 м – в Пекине украинки были вторыми, в Дубае – третьими, и вот наконец завершили серию в Казани, еще одним комплектом бронзовых наград.

 

Поздравляем Викторию, и ее наставницу ЗТУ Ирину Журавлеву с замечательной серией выступлений. Огорчает только одно,  что  на Олимпиаде-2016 Украины не будет представлена в женских синхронных прыжках на трамплине 3 м.

 

«ЗА!спорт»

 

[smart-grid captions=»false» style=»2″]

[/smart-grid]