Алина Максименко приглашает на именной турнир

maksymenko16-17 апреля в Запорожье пройдет  2-й всеукраинский турнир по художественной гимнастике на призы одной из самых змаменитых гимнасток мира —  Алины Максименко «Maksy cup».

 

В этот раз участие в турнире примет вдове больше спортсменок, чем в прошлом году – более 300 спортсменок от 1993 до 2011 г.р. Свое участие в «Maksy cup» подтвердили команды из Киева, Харькова, Одессы, Николаева, Кривого Рога, Белой Церкви, Днепропетровска. Запорожье представят на соревнованиях сразу четыре команды.

 

«Мы очень рады что у нас появилась такая проводить турнир Алины Максименко. Я считаю, что это очень положительно и для гимнастки и для города прежде всего, — рассказывает первый тренер Алины Максименко, и главный судья турнира «Maksy cup» Наталья Санина, —  И конечно же есть стимул у детей к чему-то стремиться. Потому что она и сама делает показательные выступления и дети могут чему-то поучиться и посмотреть. К тому же учрежден специальный приз Алины Максименко. И кому она будет вручать этот приз никто не знает. И конечно же участницы  все будут стремиться получить именной кубок из ее рук.»

 

Турнир будет принимать легкоатлетический манеж комбината «Запорожсталь».

16 апреля начало «Maksy cup» в 09.00, торжественное открытие в 14.30.

17 апреля начало 09.00, торжественное закрытие турнира – в 18.30.

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

«ЗА!спорт»