С винтовкой, на больничном и топлесс! – как спортсмены провели праздничные выходные

Прекрасный праздник 8 марта подарил украинцам аж четыре выходных. Те из запорожских спортсменов, кто не был занят в эти дни на соревнованиях, активно проводили свой досуг. И к радости любителей спорта делились новостями в социальных сетях. «ЗА! спорт» собрал самое интересное, для своих любимых читателей.

 

 

Чемпионка Мира по шашкам Анна Дмитренко не только умница, но и красавица. Очередное доказательство – селфи Ани в коктейльном платье. Как видим спортсменка в один из праздничных выходных отправилась отдыхать с подругой.

 

dmitrenko11

Еще она прекрасная запорожская амазонка – рекордсменка Украины в метании копья Анна Гацько-Федусова взялась за огнестрельное оружие (мало ей копья!). Судя по всему легкоатлетка с супругом отлично провела время на острове Хортица.

gacko11

 

Дзюдоистка Мария Скора  воспользовалась выходными, чтобы провести время со своими близкими. Спортсменка родом из Новониколаевки, в последние годы живет в Запорожье.

 

skora

Сборная Украины по прыжкам в воду – настоящая дружная команда. Вот и 8 марта  спортсмены провели вместе. Джентльмены поздравили прекрасных дам с праздником. В этой радостной компании видим и запорожцев – Максима Долгова и Викторию Кесарь.

 

divers

А вот обладательница олимпийской лицензии, художественная гимнастка Евгения Гомон провела праздник не так весело. «Больничный определит действительно родных для тебя людей.  Никому в такой конфетно-букетный праздник не пожелаешь болеть !! Поэтому в первую очередь хочу пожелать всем крепкого здоровья! С 8 марта !», — написала Женя в своем инстаграме и поделилась вот таким фото.

gomon

Чемпион мира по греко-римской борьбе  Жан Беленюк в честь 8 марта балует своих многочисленных болельщиц фото с оголенным торсом. Рядом с Жаном видим еще одного спортсмена, который представляет запорожскую ШВСМ – Дмитрия Цимбалюка. С присущим ему юмором Жан подписал фотографию так: «Маргинальные культуристы:))»

 

belenuk

 

«ЗА!спорт»
[smart-grid captions=»false» style=»2″]

 


[/smart-grid]